vReveal Premium 2.2.1.10160 (2011) - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Софт arrow Софт медиа arrow vReveal Premium 2.2.1.10160 (2011)
vReveal Premium 2.2.1.10160 (2011)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
29.05.2011 г.

 vreveal.gif

vReveal - программа предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мо-бильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также программа повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы.
vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео,умеет просветлять, повышать контраст, увеличивать насыщенность.

Дополнительная информация:
Программный продукт vReveal разработан специально для того, чтобы снять напряжение с глаз любителей видео, которое не всегда можно просматривать в самом качественном виде.С помощью vReveal можно добиться хорошего качества даже от "безнадежных" видеороликов, скачанных из сети с помехами, или DVD дисков с пиратской записью. Программа не требует большого опыта и пользовательских навыков. Обработка видео плохого качества в vReveal происходит в автоматическом режиме по предварительным пользовательским настройкам, вводить которые советует, кстати, сама программа.

Установка:
Копируете файл Crack/mdspproc.dll в папку с установленной программой и соглашаетесь на замену.

Год выпуска: 2011
Версия: 2.2.1.10160
Операционая система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский/Multi
Лекарство: Crack (замена файла)
Размер: 24.5 mb

Скачать Для загрузки файла необходима авторизация 

Последнее обновление ( 03.09.2011 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
7 гостей и 1 пользователь
  • ttergary

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования