Правила оформления новостей
Для того, что бы стать автором сайта gaingak.ru необходимо из главного меню кликнуть «контакты» и отправить сообщение администратору с текстом «стать автором»( предварительно нужно зарегистрироваться на сайте).Не более чем через 24 часа Вы станете автором сайта gaingak.ru
Написать свой блог или интересную информацию можно сразу после регистрации на сайте и зайти из меню пользователя в раздел мой блог.
Все происходит абсолютно бесплатно и организовано для развития нашего и Вашего ресурсов.
Внимание!!!Порнография и любые ссылки на порно в новостях запрещены!
Новость обязательно должна содержать картинку.
Картинка не должна содержать водяного знака стороннего ресурса или какой - либо другой рекламы!
Для добавления новости нажмите кнопку "добавить новость" в меню своего профиля.
После чего Вы попадёте на страничку добавления новости.
Внимательно заполните все поля.
Новость обязательно должна содержать картинку.
В ссылке на скачивание не должно быть рекламы на сторонний сайт!
Картинка не должна содержать водяного знака стороннего ресурса или какой - либо другой рекламы!
Модерацию пройдут только хорошо оформленные новости.
1. ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИЮ К КОТОРОЙ ОТНОСИТСЯ ВАША НОВОСТЬ!
2. НАЗВАНИЕ НОВОСТИ 3. САМ ТЕКСТ НОВОВОСТИ4. ОБЯЗАТЕЛЬНО КАРТИНКУ К НОВОСТИ 5. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ НОВОСТИ ПОСЛЕ ТЕКСТА НОВОСТИ
Ссылки могут быть на Letitbit, Vip-file, depositfiles, rapidshare, UA-IX, и прочие файлообменники или на сайт производителя.
ГЛАВНОЕ
1. Архивы не должны содержать ни каких паролей, и в его названии не должно быть названий других сайтов!
2. Картинка публикуемого материала - выровнять по центру
Администрация портала оставляет за собой право на удаление любого поста БЕЗ обсуждения. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ЕЁ ВИДЕ!!!
Если что то не понятно, либо возникли какие то вопросы, пишите в Контакты или форум.
|