ZEALLSOFT SOFTWARE PACK (DC 04.2014) - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Софт arrow Софт медиа arrow ZEALLSOFT SOFTWARE PACK (DC 04.2014)
ZEALLSOFT SOFTWARE PACK (DC 04.2014)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
22.04.2014 г.
 zeallsoft.jpg
Сборник состоит из 8 графических и мультимедийных программ от ZeallSoft, при помощи этой сборки Вы сможете, снять на видео всего, что происходит на экране вашего монитора и записать звук, комбинировать двумя изображениями или фильмами, изменять лица, превращать их в животных, создать слайд-шоу или фотоальбом из цифровых фотографий.

Список программ:
• ZeallSoft Super Screen Recorder 5.1 Final
• ZeallSoft Super Webcam Recorder 4.3 Final
• ZeallSoft Super Audio Recorder 3.1 Final
• Zeallsoft Fun Morph 3.0 Final
• ZeallSoft Magic Mirror 3.0 Final
• ZeallSoft Auto Photo Editor 3.5 Final
• ZeallSoft Photo DVD Creator 8.6 Final
• ZeallSoft Music DVD Maker 2.2 Final
ZeallSoft Super Screen Recorder — Простая в использовании программа для снятия на видео всего, что происходит на экране вашего монитора в стандартный *.avi видеофайл, также появилась функция записи во flash файл формата .SWF. Можно снимать весь экран, отдельные окна, отдельные части экрана. Super Screen Recorder также может записывать все звуки c компьютера. В настройках можно выбрать подходящий аудио и видеокодек.

ZeallSoft Super Webcam Recorder — простая, но в то же время достаточно мощная программа, предназначенная для захвата потокового видео и снимков. Вы имеете полный контроль над форматом файла. Для AVI Вы сможете определять формат файла, кодек, размер видео, звуковой источник, канал, разрешение, битрейт. Для WMV сможете выбирать из списка профилей.

ZeallSoft Super Audio Recorder — Позволяет вам записать звук с MP3/WAV файл, воспроизводить через любых других источников звука, как микрофон, MIDI, Интернет потокового аудио, Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash, игры и т.д.

Zeallsoft Fun Morph - это графическая программа, которая позволит вам комбинировать двумя изображениями или фильмами. Можно изменять лица, превращать их в животных. Результаты вашей работы можно сохранить в Shockwave Flash, Animated GIF, AVI, JPEG и других популярных форматах. Простая, быстрая и интересная в использовании программа и для начинающих, и для профессионалов.
Шутки, шаржи, открытки и т.п.

ZeallSoft Magic Mirror — при помощи программы можно в несколько кликов создать дружеский шарж с нереальными эффектами искажения или смешную карикатуру на своих друзей и знакомых, а так же шуточные приколы на всех членов своей семьи (детей, взрослых и даже на домашних животных). Программа поможет вам радикально исказить/деформировать и даже изуродовать на фото-изображении лицо и другие части тела любого человека до неузнаваемости. Magic Mirror хоть и переводится как "волшебное зеркало", но скорее всего к этой шутливой программе больше подойдёт другое определение: " Magic Mirror – кривое зеркало в комнате смеха".

ZeallSoft Auto Photo Editor — Пакетное редактирование/конвертирование дигитальных фото. Поддерживает более 100 форматов, включая tif,gif,jpg,pcx,bmp,psd,ico,cur,png,wmf,emf,tga,px m,wbmp,jp2,j2k,dcx,crw и др.

ZeallSoft Photo DVD Creator — Программа, которая поможет быстро создать слайд-шоу или фотоальбом из цифровых фотографий с переходами и музыкальным сопровождением. Средствами Photo DVD Creator можно записать полученный фотоальбом на DVD. Утилита содержит более 180 эффектов, поддерживает многие графические форматы (JPG, GIF, BMP, TGA, TIF и др.), создает DVD и VCD.

ZeallSoft Music DVD Maker — Программа для создания музыкальных DVD-Дисков. Простой и интуитивно понятный интерфейс, может работать с форматами MP3, WMA, OGG, WAV. Добавлять фотографии PNG / PSD/ JPG / GIF / BMP / TGA / TIF в качестве фона. Профессиальное DVD Меню. Проект можно сохранить в файл образа или в папку.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : zeallsoft.com
Язык интерфейса : english
Лекарство : serial
Размер : 29 Mb

Скачать

http://dfiles.ru/files/fsl1xetjk
http://inflow.rusfolder.net/files/40507559

Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net

Одна из главных задач для женщины, это сделать дом уютным и в этом им поможет сайт "Мадам Николета"
Последнее обновление ( 08.10.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей и 1 пользователь
  • ttergary

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования