SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1018 DC 20.03.2014 - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Софт arrow Система arrow SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1018 DC 20.03.2014
SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1018 DC 20.03.2014
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
25.03.2014 г.
 superantispyware.jpg
SUPERAntiSpyware Professional является полезной и мощной программой, которая обнаруживает и удаляет шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), вредоносные программы (Malware), трояны, клавиатурных шпионов (KeyLoggers), дозвонщики (Dialers), программы-похитители данных (HiJackers) и интернет-черви. Уникальные и эффективные технологии SUPERAntiSpyware позволяют уничтожать угрозы, с которыми не справятся другие средства безопасности.

SUPERAntiSpyware Professional включает блокировку угроз в режиме реального времени, сканирование по расписанию, а также бесплатную неограниченную техническую поддержку по электронной почте.

Основные особенности SUPERAntiSpyware Professional
• Быстрое, полное и выборочное сканирование жестких дисков, съемных носителей, памяти, реестра, отдельных папок. Возможность добавления папок исключения и доверенных программ при сканировании.
• Определяет и удаляет программы-шпионы (Spyware), рекламу (Adware), Malware, трояны, дозвонщики, интернет-черви, клавиатурных шпионов, программы-похитители данных и многие другие виды угроз.
• Восстанавливает разорванное Интернет-соединение, рабочие столы, реестр при редактировании, диспетчер задач и др. с уникальной системой восстановления Repair System. Программы-шпионы часто запрещают применение системных компонентов для предотвращения удаления угрозы - SUPERAntiSpyware перезапускает и восстанавливает эти компоненты в считанные секунды.
• Блокирование угроз в режиме реального времени. Предотвращает новую либо повторную установку потенциально опасного вредоносного ПО.
• Быстрое, полное и выборочное ежедневное или еженедельное сканирование по расписанию для обеспечения безопасности компьютера
• Отправленные в карантин файлы могут быть восстановлены, если это нужно.
• Подробные логи сканирования содержат полную информацию об обнаруженных и удаленных угрозах, включая место их расположения на компьютере. Журнал сканирования позволит вам в любое время посмотреть результаты запланированных проверок.

Новое в SUPERAntiSpyware 5.7
- Новое: Определение потенциально нежелательных программ и безопасное удаление
- Новое: Расположение ключевых функций, таких как карантин, журналы сканирования и восстановление в едином месте с легким и понятным интерфейсом инструментария
- Новое: Упрощенная система лицензирования
- Новое: Добавлено удаление файлов SUPERDelete в контекстное меню проводника
- Новое: Более надежное управление удалением стойких файлов
- Критические исправления
- Усовершенствование системы отчетности об ошибках в продукте
- Обновление и улучшение Эвристических / Smart сигнатур

Год: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multi / Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 17.16 Mб

Скачать

http://dfiles.ru/files/g7uvpr9x9
http://inflow.rusfolder.net/files/40202292

Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net

Последнее обновление ( 02.04.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
11 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования