Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана(Май/2009). - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Досуг arrow Мобильник arrow Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана(Май/2009).
Очередная сборка игр для мобильных телефонов с различными разрешениями экрана(Май/2009).
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
11.12.2009 г.

 javagaim02.png

Terminator Salvation ( Терминатор Спасение )  Night at the Museum 2 ( Ночь в музее 2 ) Lost game ( по фильму Потерянные или Затерянные или Утерянные LOST) Batman The Dark Knight ( Бетмен Тень ночи ) Fast and Furious The Movie 3D ( Форсаж 4 ) 007 - Quantum of Solace ( Агент 007 Квант милосердия ) Название: Сборка игр (Май/2009)

 

Terminator Salvation ( Терминатор Спасение )

Игрушка выполнена в жанре экшена от третьего лица. Она нацелена на мужскую аудиторию и поклонников культовой серии «Терминатор». В «Терминатор: Да придет спаситель» от Gameloft заимствованы некоторые приемы из современных консольных игр, например, сделан фокус на прикрытии - игрок должен быть осторожен в противостоянии киборгам. Сюжет игры полностью соответствует фильму - за этим следила кинокомпания. Миссии «Терминатор: Да придет спаситель» поделены на три типа: платформерные, стрельба и «гонки» (четыре типа машин). Имеются также мини-игры. Играть можно за Джона Коннора (John Connor) и бойца сопротивления Маркуса (Marcus). Различных локаций пять штук, а уровней - девять.

Night at the Museum 2 ( Ночь в музее 2 )

На этот раз действие игры разворачивается в Смитсоновском институте, в котором располагается самый большой музейный комплекс с коллекцией в более чем 136 млн. единиц. Вам предстоит скрываться от голодных львов, прислушиваться к советам статуй, прокатиться на антикварном самолете и сразиться с самыми опасными армиями за всю историю человечества!

Lost game ( по фильму Потерянные или Затерянные или Утерянные LOST)

Игра которая по мнению разработчиков должна перенести Вас в мир потерянных людей которые остались на острове одни без средств к существованию. О том как пережил долгих 25 лет на острове Роби Крузо - так мы молчим... хотя он был 1 , а тут их горень целая. Как бедные распыщенные современные людишки проживут без душа и горячей воды посмотрим еще в этой игре...

Batman The Dark Knight ( Бетмен Тень ночи )

Бессмертная пока кино-эпопея о человеке с повадками летучей мыши Бэтмене продолжится еще одним фильмом под названием Бэтмен Темный рыцарь (Batman: The Dark Knight). Специально к премьере фильма мы предлагаем вам эту игру. Бэтмен вместе с местной полицией вступает в борьбу с преступностью и мафией. Остросюжетный экшен который не даст вам расслабиться ни на секунду.

Fast and Furious The Movie 3D ( Форсаж 4 )

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О'Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения - педали газа, вдавленной до упора.

007 - Quantum of Solace ( Агент 007 Квант милосердия )

James Bond: Quantum of Solace - новая игра, основанная на книгах Яна Флеминга, про приключение британского шпиона, который известен еще с 1953 года. Этот персонаж появлялся в 14 романах и 22 фильмах за последние несколько десятилетий Высокий интеллект врагов, комбо-приемы, захватывающий геймплей, все это в новой игре про суперагента Джеймса Бонда.

Скачать Для загрузки файла необходима авторизация 

{rokaccess !guest} 

http://depositfiles.com/files/9f47wkdi6  
Последнее обновление ( 14.09.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования