Автоцентр №17 (апрель 2011) - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!

publishers.adsterra

Главная arrow Авто arrow Книги для авто arrow Автоцентр №17 (апрель 2011)
Автоцентр №17 (апрель 2011)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
27.04.2011 г.

 avtocentr04.gif

"Автоцентр" - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.
В номере: отмену техосмотра - на доработку; можно ли опровергнуть заключение экспертизы.

Страниц: 53
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 9 Мб

Скачать
 http://depositfiles.com/files/cvvxzoh9r
 http://inflow.ifolder.ru/23218059
 http://upload.com.ua/get/902550557/Avtocentr_17_2011.rar


Контроль за работой автомобильного парка, особенно если там находится большое количество транспорта различного предназначения и различной грузоподъемности, практически не возможен без внедрения спутниковых, компьютерных и мобильных технологий. Вернее контроль возможен, но эффективность будет низкой и затраты большие. Глонас/GPS это спутниковый контроль транспорта, который при наличие компьютера и интернет позволяет производить контроль с рабочего места работу парка транспортных средств и наблюдать такие характеристики, как время работы двигателя, пробег, температура холодильной камеры при перевозке продуктов, расход топлива. Все эти данные зависят от установленной программы, предназначения транспорта, а так же установленных датчиков, таких как датчик контроля топлива. Данная система так же позволяет обеспечить безопасность перевозок, при установке специальных датчиков резкого разгона, торможения, скоростного движения и другие.
Последнее обновление ( 05.09.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования