WebcamMax 7.6.4.2 (2012) - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Софт arrow Софт медиа arrow WebcamMax 7.6.4.2 (2012)
WebcamMax 7.6.4.2 (2012)
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
10.10.2012 г.

 webcammax_7.6.4.2.jpg

WebCamMax - отличнаяя утилита для работы с любой веб-камерой. Программа которая позволяет добавить изумительные видео эффекты на всех вебкамерах, даже без реальной камеры. Утилитой можно использоваться по умолчанию во всех ваших приложениях, там где используется веб-камера WebCamMax - отличнаяя утилита для работы с любой веб-камерой. Программа которая позволяет добавить изумительные видео эффекты на всех вебкамерах, даже без реальной камеры. Утилитой можно использоваться по умолчанию во всех ваших приложениях, там где используется веб-камера Можно так же настроить WebcamMax Full что она будет работать и записывать трансляцию с камеры только когда объектив будет фиксирует какое либо движение. Прокрутка текста даже поверх видео, очень мягкий переход между множествах прямых передач и сохраненными вами образов. Есть возможность использование одной камеры сразу многими одновременно работающими программами, обработка изображения для передачи вашей привлекательности или еще многих других визуальных эффектов.

Дополнительная информация: 
Утилита может связать вебкамеру с приложениями : ICQ, AIM, MSN, Paltalk, Camfrog, Skype, Yahoo Messenger и многими другими. Более тысячи отличных эффектов на webcammax.com, таких как - мозаика, смога, телевизор, киносцены, эмоции, вода, тиснение и т. п. Нужный текст поверх видео. Бастрое переключение между многими источниками данных (фильмы, видео, фотографии и т. д. ) Работа веб-камеры с неограниченным количеством программ в одно время. Так же есть возможность съемки с любым фоном который вставлен в кадр.
Установка
Процедура установки: 1. Отключаемся от интернет-соединения. 2. Устанавливаем программу. 3. С помощью patch.exe обновляем файл WebCamMax.exe 4. Запускаем утилиту, нажимаем на кнопку в её левом верхнем углу и затем пункт "Enter SN" 5. Вводим любое, какое пожелаете число жмём ОК и получаем сообщение о невозможности соединиться с сервером так как интернет у нас отключен. 6. Далее жмём на значек "Manual", из поля "Machine Data" копируем код. 7. Запускаем программу keygen.exe, вставляем код который скопировали ранее в поле верху и нажимаем на кнопку "Generate" 8. запоминаем появившийся код из поля "Unlock" и вставляем его в соответствующее поле . Жмём "Ок" 9. Незабываем в настройках программы отключить проверку обновлений. 10. Теперь программа зарегистрирована. Пользуемся!
 WebcamMax Версия: 7.6.4.2 Год: 2012 
 Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7 
 Язык: русский 
 Лекарство: пристствует 
 Размер: 27 МБ

Скачать

http://dfiles.ru/files/eirde2g0d
http://inflow.rusfolder.net/files/33026874

Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net
Последнее обновление ( 10.07.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования