Web-Money Monitor 2.0.06 Portable (Rus/2012) - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
35 000 компаний рекламируют свои товары и услуги здесь!
Главная arrow Софт arrow Офис arrow Web-Money Monitor 2.0.06 Portable (Rus/2012)
Web-Money Monitor 2.0.06 Portable (Rus/2012)
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
12.02.2012 г.

 web-money.gif

Очень полезная бесплатная программка для владельцев Web-Money кошельков. С её помощью Вы легко сможете выбрать самый выгодный, на данный момент, курс обмена электронных денег, среди более чем семидесяти обменников. Кроме того Web-Money Monitor обеспечит Вас полезной дополнительной информацией по каждому обменнику.

Дополнительная информация о программе


Программа «Web-Money Monitor» выполняет мониторинг обменников (свыше 70-и штук!!!) и выводит курсы обмена валют и резервы автоматических обменных пунктов в любой момент в режиме онлайн. Теперь для получения этой информации Вам не нужно заходить на сайты обменных пунктов — информация сама поступает на Ваш компьютер. Нет необходимости тратить своё драгоценное время и трафик, нужно всего лишь запустить программу и Вы сразу же увидете все самые выгодные курсы лучших обменников в реальном времени.
Информация о курсах и резервах регулярно обновляется, поэтому, используя «Web-Money Monitor», Вы всегда можете выполнить обмен валют по наиболее выгодным для вас курсам. Загрузка данных о курсах и резервах осуществляется с нашего сайта мониторинга курсов валют.

Программа он-лайн мониторинга обменников «Web-Money Monitor» имеет весьма удобный и интуитивно понятный русско-язычный интерфейс, распространяется совершенно бесплатно (freeware) и не несет с собой рекламы, баннеров и прочего.

«Web-Money Monitor» — портативная программа, поэтому инсталяции не требует. Просто скачиваем архив, разворачиваем его, запускаем программу и сразу же можем смотреть и выбирать самые выгодные для обмена курсы электронных валют. Единственное обязательное условие для работы данной программы — подключение к сети Интернет. 

Кроме курсов обмена софтина также выводит информацию по обменникам, участвующим в обмене — значения индексов бизнес-активности (BL), количество отрицательных и положительных отзывов клиентов, количество отрицательных и положительных отзывов в Арбитраже WebMoney Transfer. По этой информации Вы сможете сделать какие-то свои собственные предварительные выводы и суждения о деловой активности и надёжности того или иного обменного пункта.

Изменения в этой версии:
произведена коррекция некоторых обменных пунктов по обмену электронных валют.


Год выхода: 2012
Версия: 2.0.06
Платформа: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Статус: Freeware
Оф.сайт: best-exchangers.ru
Размер: 10.58 Mb

Скачать 

http://dfiles.ru/files/ewylqoo2o
http://inflow.ifolder.ru/28658495

Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net

 

 

Последнее обновление ( 18.10.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
10 гостей и 1 пользователь
  • ytiffanysonline

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования