SUZUKI SPLASH на британских техосмотрах МОТ 23 мая 2012 - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
выгодные вложения в интернете
Главная arrow Блог arrow SUZUKI SPLASH на британских техосмотрах МОТ 23 мая 2012
SUZUKI SPLASH на британских техосмотрах МОТ 23 мая 2012
Рейтинг: / 102
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
31.05.2012 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Название Splash переводится с английского не только как «всплеск », но и «сенсация», которую дизайнеры автомобиля задумали произвести в автомобильной среде. И им без преувеличения это удалось! Новый автомобиль действительно получился ярким и неординарным, сочетающим в себе запоминающийся дизайн и качественную сборку, компактность и вместительность, легкость в управлении и высокие показатели экологичности, комфортабельный салон и отличное соотношение цены и качества, а самое главное – экономичность и безопасность. 
 Suzuki Splash оказался на первых позициях анализа Consumer Champion от британского издания honestjohn.co.uk. Анализ 24,5 миллионов записей ежегодных ТО показал, что из 1000 автомобилей Suzuki Splash – это модель, которая с наибольшей вероятностью пройдет первое ТО в 3 года и с наименьшей вероятностью провалит его. Splash получил 90% ставки первого прохода. Suzuki Jimny и Grand Vitara так же вошли в десятку, получив 89% и 88% соответственно.
Нonestjohn.co.uk проанализировали данные с 1 октября 2010 года по 30 сентября 2011. Все модели Suzuki, достигшие трех лет получили 85% или выше, еще раз доказав высокую надежность и низкую стоимость содержания этих авто.
Из 24,5 миллионов проанализированных записей 1,7 млн. - данные транспортных средств, зарегистрированных в 2008 году. Общая позиция Suzuki - второе место в первой десятке производителей.
Splash – это мини-MPV от Suzuki. Он предлагается с 1,0-литровым трехцилиндровым или 1,2-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем. Оба варианта чрезвычайно экономичны, а вредные выбросы составляют 109г/км для 1,0-литровой модели и 119г/км для 1,2-литровой модели.
Несмотря на малую общую длину (всего 3,7 метра), в Splash могут с комфортом разместиться пять взрослых пассажиров. Также в авто можно перевозить габаритные предметы благодаря складывающимся задним сиденьям, которые образуют 537 литров багажного отделения.
* Тест Министерства транспорта Великобритании (MOT) - ежегодная проверка автомобилей старше 3х лет на пригодность использования на дорогах, содержание выхлопных газов и безопасность в Великобритании.

Просмотров: 40175

Ваш коментарий будет первым
RSS комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.

Последнее обновление ( 31.05.2012 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования