Mansory Range Rover 2013 - GainGak-Бесплатные программы для ПК, мобильника, электронная библиотека,автомобили, развлечения
PTCShare
 
Главная arrow Авто arrow Mansory Range Rover 2013
Mansory Range Rover 2013
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
23.07.2013 г.

Mansory запустила свою новую программу тюнинга для 2013 Range Rover.

 

 Датчик Phantom CA2530  постоянно, при движении автомобиля, контролирует температуру и давление воздуха в шинах.  Для безопасности движения такие параметры очень полезно иметь на панели приборов.

Если в автомобиле установлен мультимедийный центр с поддержкой TPMS - это система наблюдения в реальном времени, то датчики будут передавать информацию прямо на экран, без использования дополнительного монитора.

  Датчики давления в шинах  герметичны и выполнены в монолитном корпусе, содержат в себе измеряющий и передающий элементы питания которым хватит более чем на 7 лет. 

Приемное устройство сигнализирует об отклонениях температуры и давления.

Устанавливаются датчики вместо штатного нипеля внутри колеса, для этого нужно только разбортировать шины.

Британский внедорожник получит новый карбоновый аэродинамический обвес, состоящий из переднего бампера с увеличенными воздухозаборниками и встроенными ходовыми огнями на LED лампах, нового капота с воздухозаборниками, переднего  спойлера и радиаторной решетки, также выполненной из этого легкого материала. Благодаря новым боковым споленрам (юбкам) внедорожник станет шире на 60 мм.

Читать подробно 

 

Просмотрел на сайте жесткие аварии и имея очень большой стаж водителя эти видео оставили тяжелое впечатление. Может быть такие кадры нужно показать всем начинающим водителям?

Последнее обновление ( 06.09.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Что нужно на сайте?


Clickbank Ads

Все о автомобиле.

 
Яндекс цитирования